Оля

А как вы сдавали на права?

Bakitbek Amrakulov

Давно) Отучился сдал))) Потом ещё поучился и на С сдал))

Зу
Зулхарнай

Это было давно в 1972 году на ГАЗ-51 без каких либо проблем.

Вячеслав Cлавенко

а я не сдавала. меня и так катают на машине, в корзинке

Евгений Кудряшов

Самостоятельно!!!

Анна Степанова

как и все в кармашек экзаменатору

Maksim Bezbah

Сама сдала, сама езжу.

Иван Иванович

Купил. Но они действительные, уже поменял на новые.

Игорь Арзамасцев

Как большинство-в какой школе учился узнал уже по дороге в МРЭО, группу свою тоже первый раз увидел, из группы сдали человека три, остальные так же как и я-видно было сразу: ) я когда на следующий день пришел получать документ, увидел парня из группы: ) который на практике с эстакады назад задним ходом съехал: ) первую с задней перепутал: ) к чему веду, почему мы так? А зачем я легавым несколько раз платить буду? На экзамене есть вариант, будешь сдавать на неисправной-заглох-плати-учись заново!! ! Жена у меня так сдавала...

Людмила Крючкова

самостоятельно.

Анна

Сам. Для себя. Если бы для езды в пустыне - купил бы.

Анечка Сабурова

Учился от военкомата на категорию "C". Сдавал теорию сам, а практику через знакомых. Все равно мне эти права пока не нужны. Я уже и ничего не помню, чему меня в автошколе учили.

Дмитрий Юдин

С отличием окончил автошколу и сдал

Таня Жукова

первый раз не сдала ( след. экзамен только 10))
Гайцу почудилось или померещилось, что я не уступила пешеходу, в общем я не в курсе) т. к. после меня проехали ещё 2 машины и этот чудесный пешеход появился) )
А теорию и площадку с первого раза сдала, без ошибок) )
Думаю со второго раза он будет подобрее) 3 человека всего сдали) Подумывала уже деньги давать, да передумала) ) САМА ЭТОГО ГАДА ЗАДОЛБАЮ! Не тупая, сама сдам))