Гайрат Жиянов

Как сдавать на права? Что за чем идет?

Собираюсь в скором времени на права сдавать, но немного стремаюсь, т. к. не знаю, то там будет, как все там происходит. И ещё один вопросик. У меня рост 197 см. Как Я буду проходить обучение вождению, там же стопудово либо семерка, либо пятнашка, либо ещ какое гавно, в котором Я стопудово не помещаюсь. Из-за такого вот возникает вообще чувство, что Я и на права то не сдам. асскажите мне все поподробнее, плиз.

Катерина

там как в школе: уроки, контрольные, лекции, вождение. Потом проверка знаний и вождения в школе и в МРЭО-сдал/не сдал.

Рустам Фазлиев

сначала в автошколе билеты теория потом вождение ...затем так же в гибдд, почему гавно, есть автошколы с иномарками, за нную сумму приедишь на ней в гибдд сдавать. а рост наоборот норм, все видно и педальки удобно держать

Ольга Захарова

Покупаешь 3 пузыря водки, относишь экзаменатору и сдаешь.