Александр Виноградов

забрали права, сказали нет отметки, что сдавала, хотя я их сдавала!!!!

лишали прав на 1,5 года срок прошел, забрала, сейчас остановили и забрали, сказав, что я не сдавала их и начали считать срок с этого дня! что делать!???

Сергей Бережной

К начальнику ГАИ на прием.

Юрий Поддубный

сдавала
т. е. не изъяли призадержании
в этом случае в постановлении суда запись есть
а в твоём
как тожэ те их отдали
знач в картотеке есть твой срок

Марина Першина

Не имеют права, обращайся сразу в прокуратуру с жалобой на самоуправство. Или подставь их на взятке с ведома отдела собственной безопасности УГИБДД.

Татьяна Платонова

Жалобу на начальника подразделения, которые изъяли права.

Лилит Мовсесян

Пишите жалобу на имя начальника ГИБДД. Действия сотрудников полиции не законны.