Светлана Романихина

где и как забрать права

сам я из г. Саратов. 1.06.2009г. в г. Балаково лишили прав на 1.5г. срок лишения давно прошёл, подскажите где и как я могу их вернуть. И какие документы понадобятся? ОБЛАСТНОЕ ГИБДД не работает.

Варвара Варя Саргсян

Для начала зайдите в свое ГИБДД с паспортом, копией решения суда и свежей медсправкой. Если Ваши права не у них, то хоть подскажут, куда обращаться.

Сергей Мельбман

Обратитесь в то подразделение ГИБДД, сотрудник которого изымал ВУ с документом, удостоверяющим личность, и медицинской справкой.