Анастасия Рыбникова

Забрали права.

Забрали права за езду в нетрезвом виде, на 2 года. Вопрос: реально ли как то их вернуть? За деньги понятно. Живу на Украине, Киев. Если у кого-то есть хорошие связи - в долгу не останусь 😉 И еще. Сейчас аккуратно езжу без прав, не особо конечно высовываюсь, но если опять поймают, что будет?

Галина Дмитриева

Ну так и благо же, одним самоубийцей (и потенциальным убийцей) на дорогах меньше. Хвала органам дорожной инспекции Украины!

Евгений

таким мудакам ка ты, надо делать клеймо на лбу, "я езжу пьяным", чтобы было сразу понятно, что за урод перед тобой!

Марина Негожина

лишили и правильно

Дмитрий Елаков

Понятно что человек-косяк (мягко говоря) , но некоторые комментаторы конкретные долба*бы!! !
А автору совет: пусть для тебя это будет уроком!

Константин Носачев

Поймают - заберут машину на штраф стоянку. Могут на 15 суток посадить. Так в России ))

Юрий Юрченко

соси свой хер теперь.

Руслан Руслан

Машину на штрафняк заберут, могут еще продлить срок лишения прав