Евгения Горлова

можно ли забрать права. можно ли забрать права после лишения на месяц раньше?

Алексей Пономарев

Амнистия лишенцам не предусмотрена!
И кроме полного срока лишения + 10 дней на обжалование срок начинает идти с даты сдачи ВУ - если не сдали.

Pupkov Pupkov

Ваще Не Реал, Полный Срок Лишения + 10 дней, По Закону!

Михаил

Попробуй...

Виктор Ильин

А как ты себе это представляешь??? ?
Кто решится дать тебе права и расплатиться со своим рабочим местом!!! !
Или еще лучше попасть под статью - превышение должностных полномочий, если прокуратура проверит.

Александра Волчкова

нет конечно. В постановлении (которое тебе дали в суде) . Там всё чётко написано. Почитай

Алексей Коленков

Конечно можно, если отдадут!
Удачи!