Татьяна Лавренова

забрать права после лишения.

ДПС ГИБДД УВД ПО ЮАО ГУ МВД РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ

Кто знает, со скольки завтра работает это ГИБДД что бы права забрать, после лишения?

Жанболат

хочу тебе добавить мед справку тебе не надо так как решили на 4 месяца это мелковато для справки, а узнать время работы ты можешь набери в яндексе свои ГБДД и он тебе выдаст и еще я так понимаю права у тебя в суде забрали значит к этому сроку прибавь еще десять дней значит завтра тебе их не отдадут

Андрей

думаю с 9 до 17 часов

Бауыржан

Завтра понедельник, и во всех ГАЯх выходной насколько мне известно.