Жанна

что нужно что бы забрать права после лишения? лишали за алко.. . на 1,5.года Права

Eвгения Куропятникова

Нужно зайти на официальный сайт ГАИ России и посмотреть там перечень документов.

Жан Любимов

быть сговорчивой

Лёха Козлов

1,5 года ходить пешком

Ил
Ильвир

Лавэ! и больше ни чего

Жа
Жанерке

мед справка точно мне кажется пересдача пдд если вы попали под этот указ

Виталий Ильчук

Нужна только действующая мед. справка

Мария Гнездилова

копия решения суда (желательно) , паспорт, действующая мед. справка

Михаил

4.1. По истечении срока лишения специального права за совершение административных правонарушений, предусмотренных статьей 9.3 и главой 12 настоящего Кодекса, водительское удостоверение или удостоверение тракториста-машиниста (тракториста) , изъятые у лица, подвергнутого данному виду административного наказания, возвращаются после проверки знания им Правил дорожного движения, а за совершение административных правонарушений, предусмотренных частями 1 и 4 статьи 12.8, частью 1 статьи 12.26 и частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, также медицинского освидетельствования данного лица на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством.

Валерия Чугунова

Медсправка и паспорт. С пересдачей экзамена на знание ПДД.