Irina Dimkova

забрали права за вождение в состоянии алк. опьянения

народ подскажите кто в курсе, как избежать суда? и как это лучше сделать? )

Катя

Если сразу не договорился, то уже никак.

Андрей Талин

никак. думать надо было: ) за то 2-ой раз пить не будешь: ) забей - все к лучшему!

Сергей Владимирович

Никак. Походишь теперь 1,5 года пешком и больше пьяным за руль не полезешь.. А вообще по этой статье пожизненно надо лишать.

Владимир Тарханов

Избежать суда после того, как ты вел машину в пьяном виде, тем самым был угрозой для общества? Не мечтай

Ал
Александр

никак. 2 года пассажиром будешь

Тоня Ерёменко

так тебе и надо! нефиг пьяным ездить!

Пирахмаев Али

Я бы отбирал у таких права навсегда... Без суда. Как только установили что пьяный-прощайте права. А если поймали еще раз уже без прав но за рулем, неважно чья машина-конфискация, а алкаша в тюрьму. На пару лет на первыйраз.... Сколько вы людей поубивали, алкаши.

Алексей Иванов

Прочти все ответы. Вот тебе и суд.

Оксана Иванова

В маршрутку или пешеходом)))

Дмитрий Ионов

Вы вот думаете, что все телепаты? Экспертиза была? Как отобрали? Сколько времени прошло? Протокол надо читать, что там написано, есть ли ошибки. Там много всяких юридических дырок, но каждая ситуация своя. А вообще, я бы без суда лишал прав за алкоголь.

А*
Агата ***

Мододчага

Авдонин Дмитрий

Пожары на месте тушить надо. А теперь ни как. А вообще народ прав, не чего за руль садиться в потдатом виде. Если сам ,- то ломи твою голову, а если покалечишь или на смерть не в чем не повинных людей? Голову иметь надо. Хочется потдержать компанию, или просто выпить, пей, но вызови товарища или есть служба такая, довезут и машину поставят куда скажешь. Только приплатишь . но зато бес приключений .

Иван Тучин

скутер купи на него права не нужны

Евгений Шалов

Если статья 12.26 - то можно еще что-то порешать наняв себе адвоката, а если 12.8 с медицинским освидетельствованием - то судья лишит на 1,5 года - 100%.

Инесса Ибрагимова

на велосипеде ездий хахахахаха