Ayax

забрали права. за пьянку забрали права, сколько дней дается на вождение после постановления судом об изъятии прав

Ев
Евгения

10 дней на обжалование в вышестоящей инстанции (суде)

Павел Кондратьев

Ездить можешь пока времянка не закончится. Но не забывай, что срок лишения начинается после сдачи времянки.

Павел Троицкий

С момента получения Вами копии постановления на руки дается 10 дней для обжалования постановления, ТС Вы можете управлять в течение этих десяти дней.
Возникнут вопросы пишите в личку.