Нурали Садуллаев

лишили прав а постановление суда не забрал

Здравствуйте, лишили прав на суд не являлся, по почте приходило заказное письмо но я его не забрал .. срок лишения начинается с момента когда я заберу постановление?? ? а то осталось 17 дней до окончания срока лишения.... переживаю

Дарья Маренкова

решение суда вступает в законную силу после через 10 дней после его принятия. . так что считайте..

Fadeeva Natalia

срок лишения начинается когда вы сдадите права в ГИБДД - в постановлении это написано.

Елена Моисеева

схуяли, решение суда вступает в силу через десять дней с момента вынесения приговора. Десять суток дается на обжалование вердикта. Копия постановления имеется в ГИБДД.

Алексей Костяев

В том случае если Вы не получили заказное письмо с постановлением на почте, то десятидневный срок будет идти с момента возврата письма в суд.
Возникнут вопросы пишите в личку.