Ан
Анюта

Подскажите плз, после дтп забрали права, был суд, прав не лишили. Как получить их обратно? В ГАИ объяснять не хотят...

Евгений Шувалов

Обычно права на момент суда должны быть у судьи, вместе с делом из ГАИ))

Умар Мулла Киличов

Забирая права вам должны были выдать времянку. После суда с решением, времянкой, и действующей медсправкой поросячим галопом мчите в адм. практику ГАИ, и забираете своё В/У.

Наталия Палчей

С решением суда в ГАИ.

Mod-108 Mod-108

меня тож раз не лишили
так я в сберкассу тут жэ
и с квитком к судье
она и отдала

Василий Жирнов

Скорее всего за права Вам нужно прийти после десяти дней с момента получения Вами копии постановления. Что именно вынес суд? Если решение то оно вступает немедленно в силу, берете его с собой и в ГИБДД.
Возникнут вопросы пишите в личку.