ОК
Олег Косулин

забрали права, гай, суда жду 3 месяца! Лишат или нет?

Ali Jabbor

По любому лишат, иначе не забирали бы.

Эркин Бекмурзаев

Если был бухой, то лишат, а за остальное можно поспорить. .

Эн
Энжеша

Аще и штрафа дадут))

Наимджон Джураев

В Питере почти на каждом доме висят объявления - ВОЗВРАТ ПРАВ НА ЛЮБОЙ СТАДИИ ИЗ СУДА И ГАИ и даны телефоны. Наверняка у них есть филиалы по всей России (забыл где и в какое время живешь?)

Валера Сычёв

Скорей всего постановление было вынесено без Вашего участия. Это не законно и такое постановление необходимо обжаловать и восстанавливать срок. Сейчас Вам нужно найти Ваше дело, куда было оно направленно сотрудниками ГИБДД в какой судебный участок, для это Вы можете обратиться в ГИБДД либо Вы можете подъехать в ближайший офис компании Автоюрист, где Вам предоставят бесплатную консультацию по возврату ВУ и помогут найти дело.
Пишите в личку.

Владимир

иди доконца!!!! гни свою линиюю