Александра Большакова

добрый день. когда можно забрать права после суда.

15 февраля изъяли в/у за пересечение сплошной линии. 23 апреля был суд, приговор 5000р штрафа, судья сказала что права можно забрать через 10 дней. как раз выход на 3 мая пятницу, но так как в нашей стране праздники и с 1 по 5 число ни кто работать не будет, а 6 мая в понедельник я работаю и с работы нет возможности отпроситься. так вот в чем вопрос: могу ли я забрать в/у 29 или 30 апреля?
P.S. штраф я уже оплатиkf

Яна Абашина

Раньше не получится. И Вам же должны были выдать временное разрешение, п которому можете управлять авто. А забрать права сможете 7 мая, к примеру.

Ви
Витаминка

В административной практике надо расписание узнавать. Они там. Раньше нельзя.