Виктор Муравьёв

лишат ли меня прав досрочно?

если меня остановили полкавые. я был выпивший еще у меня были ложные номера ну от другой машины? и в суде дали 12 суток за эти статьи я от сидел сутки. лишили ли меня?

Алексей Почуев

ещё на одного меньше!

Sergei Studenikin

нет, бля - выходи и катайся!! ! а что решение суда прочитать и постичь - до сих пор не в состоянии))))))

Елена Ухватова

не хер бухать и за баранку прыгать херня с твоими правами, главное жив здоров остался

Александр Немчинов

дебилом меньше