Павел Габур

.У меня вопрос должны ли мне сказать о том что когда я сдам то меня лишат прав или нет. И вообще я могу получить права.

Был пойман пьяный за рулем в пятницу а в субботу должен был Сдавать на права но суд приговарил к 10 суткам вышел первый раз сходил не сдал. Послезавтра в субботу 21 12 2013 опять надо идти .У меня вопрос должны ли мне сказать о том что когда я сдам то меня лишат прав или нет. И вообще я могу получить права. Имеют ли они права лишить меня прав только после того как я сдам ветдь я отсиднл значит я наказания я уже получил .Зарание спасибо ПОКА

Ал
Александр

Получить-то ты получил, только менты таких как ты не любят, в их базах ты отмечен как склонный к пьянству за рулём. Значит будут валить.

Сергей Денисеня

Ты свою букву оправдал.

Андрей Репин

На хера пить за рулём я не пойму? эт в первую очередь само-вредительство? Выпил, вот теперь по бегаешь