Александр

могу ли я получить отучившись права если ранее задерживался дпс за езду нетрезвым не имея вообще прав

J*
Julia ******

По истечении срока...

Anar Agayev

это смотря какое наказание к тебе применили... могут на полтора года заочно лешить пра.. те ты их получаешь и у тебя их сразу заберают на полтора года) )
а может ты просто штрафом отделался...

Alexandra Kuznecova

Можете.
Курьёз в том, что того, кто не получал права управления, нельзя его лишить.. .
Такова судебная практика.

Алексей Кочетков

Если ты ещё даже не получив права УЖЕ посмел сесть за руль в пьяном виде, то тебе УЖЕ их давать категорически НЕЛЬЗЯ! Ты УЖЕ заранее считаешь что тебе всё позволено. И именно из-за таких как ты пьяных водителей КАЖДЫЙ день на дорогах погибают люди.
"Что было однажды - будет и дважды"(с) /русская народная пословица/