Юлия

Ответственность за езду без прав (вообще отсутствие вод. удостоверения) ? Ранее не лишали прав, их вообще нет.

Юрман

Статья 12.7 КоАП РФ

Часть 1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) , - влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей.

Часть 3. Передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) или лишенному такого права, - влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей.

Юрий Якушев

будут лишать или штрафовать владельца машины.

Ил
Ильвир

По херу, бери автомобиль и передвигайся . Правила создали чтобы их нарушать . Путин купил себе гору и строит замок, нарушает правила и хер на него положить, а людям говорит что у него ни чего нет .

Наталья Шатохина

15 суток
У брата друг так без прав ездил, посадили на 15 суток