Андрей

Лишают водительского удостоверения!!!

Ехал в субботу в гараж подремонтировать свое т. с. (в пятницу выпивал, но в меру) останавливают наши любимые сотрудники дпс, пишут штраф за ремень, я не подумав о том, что от меня могло попахивать (т. к. у меня гастрит, запах алкоголя существенно дольше выветривается) начал с ними беседовать, и они заявляют, что подозревают меня в употреблении алкоголя. Вообще дыхнул я в трубочку, показало, суд 23 числа! Ко всему этому мне отказали в анализе крови на остаточный алкоголь! Вообщем спрашиваю у вас, возможен ли такой расклад событий, что бы мне отделаться штрафом в 5 т. р. и следует ли подготовить какие-либо бумаги??!!

Вита Демихова

Дыхнул не повод для лишения, нужен обязательно анализ, воспользуйся адвокатом - дело выигрышное 100%

Azizjon

Протокол если подписал то придётся походить пешком!

Людмила Суворова

кровь на анализ берут только у трупов в дтп с летальным.

так вы не потребовали направления в стационар для проведения экспертизы 1.5 -2 года т/с только ремонтировать.

N.B. состояние опьянения может установить только врач. выставили себя некомпетентным и встряли

Лидия Гольцева

Тихо-тихо.. . что орёшь, как-будто девственности лишают.

Элен Малькова

они отказали от прохождения освид на анализ крови? ищи хорошего адвоката-вернут права!

Анна Кузина

Сочувствую.