Ангелина Шведчикова

Нет водительского удостоверения, и вообще не было!

Нет и не было еще прав, но вожу автомобиль, Если остоновят то что могут предъявить, какая мера наказания?

Lara Lara

отберут машину . потом немножко будут вешать.

Анна Севастеева

машину на штрафстоянку, тебе приличный штраф. посадить непосадят если трезвый и все.

Сергей Половицких

Могут написать за вождение без документов и могут забрать машыну и если у них очень плохое настроение будет можеш нескоро получить права.

Иван Маркелов

http://avto-russia.ru/info/shtraf.html
12.7ч1-2500р, задержание ТС.