Лёха ***

Возможно ли получить вод. удостоверение без постановления суда. Лишали в Курганской обл. а проживаю в Екатеринбурге.

Миша Бабкин

Возможно. Для возврата прав нужны только паспорт и действующая медсправка.
Хотя если лишили заочно, то суд Вам должен отправить по почте копию постановления о назначении административного наказания.

Денис Симаков

Вообще то оно должно быть на руках и выдают с ним, но если потеряли (например) , то у ГАИшников это всё есть в базе данных и постановление суда тоже, обратитесь к начальнику отделения Вашего ГИБДДД, где права забирать и объясните ситуацию, должны выдать и без него, у нас в городе начальник идёт на такие уступки.

Назира Дуйшенбиева

у тебя должно быть постановление на руках с отметкой, что решение суда вступило в силу. (срок лишения истек)
с ним, с паспортом и мед. справкой приходишь в гор. гибдд на ул. Степана Разина (вход с угла, второй этаж) отдаешь, бумаги, расписываешься и забираешь права.. .