An
Andрей

Получил водительское удостоверение 6 февраля. В них написано пермская обл. Почему не край? У всех так или только у меня?

А почему не край? У нас ведь край

Анна Бондаренко

У всех написано Пермская обл.

Александр Зубряков

Дэ юрэ "Пермская область"

Денис Мурзов

Раньше была " Пермская область", С 1 декабря 2005
Пермская область и Коми-Пермяцкий автономный округ прекратили своё
существование, образовав новый субъект Российской Федерации — Пермский край. Ну, я думаю значения не имеет, главное что ФИО, дата рождения и срок выдачи прав- верный!

Лариса Калмыкова

Смотреть необходимо ФИО и год рождения.