Анна

может ли человек условно осужденный получить водительское удостоверение?

Александр Лазарев

да конечно, это же не огнестрел))) я на распределительном центре ("Магнит") в Батайске, много водителей сидевших видел, как я это определял? да по перстням на пальцах, я думаю взрослый не сидевший человек таким заниматься не будет (набиванием перстней) правильно ведь?