Алексей Кутьев

Может ли человек с ограниченным сухом получить водительское удостоверение?

Алексей

Слухом? Даже при полном его отсутствии

Start Master

Запросто! Только знак на машину приклеить надо будет, соответсвущий.

Светлана Ананич

еже ли ж слепым выдают то уж он же ж

Иван Емельянов

Да, предусмотрен даже знак на авто "глухой водитель". Подробнее нужно почитать в инете, есть специальные таблицы в приказах для медиков, кто годен, кто не годен.

Денис Савельев

Вперëд и с песней!

Карина

а то, конечно