Виктор Казарин

Получить международное водительское удостоверение на основе действующего временного водительского удостоверения?

Можно ли получить международное водительское удостоверение на основе действующего временного водительского удостоверения? Могут ли быть какие-то препятствия и основания для отказа в выдаже международного водительского удостоверения?

Танюша Суденко

Нет, нельзя. Для получения международных прав нужны национальный российские права. Международные водительские права действительны только при наличии национального водительского удостоверения. Они выдаются сроком на 3 года, но при этом не более чем до окончания действия водительских прав РФ.
А временное разрешение выдается всего на 2 месяца.

Наталия Малышева

цена вопроса - мед. справка, стоимость бланка, заявление в гаи и потерянное время