Ол
Ольга

Как понять какое у меня водительское удостоверение? Международное или нет?

Марина Левина

Международное по Венской конвенции. Можно выезжать с ними в те страны которые подписали Венскую конвенцию. А те которые Женевскую конвенцию то делать книжку что выше. Надеюсь ответил на ваш вопрос.

! София Гульянц !

если розовое и по размеру как банковская карточка, то международное

Игорь Владимиров

Купить купила а прочитать забыла?

Ал
Александр

Международное водительское удостоверение (книжку) надо получать ОТДЕЛЬНО и СПЕЦИАЛЬНО! Оно выдаётся на основании российского удостоверения без сдачи экзаменов в МРЭО ГИБДД.
По опыту применения - в некоторых странах хватает обычного российского ВУ, а в некоторых - нужно именно МЕЖДУНАРОДНОЕ ВУ с переводом всех данных на английский и другие языки.

Rahman Janmurzaev

На кофейной гуще погадай)))))))))))

Петр Колесов

А где фото?