Елена Прорубникова

Лищили прав за езду в нетрезвом виде есть варианты полчить права раньше?

Мой знакомый говорит о том что есть такой закон что по истечению половины срока лишеня прав, можно получить права обратно, но придется собирать различные отзывы с работы чебы и так далее, разъясните пожалуйста все как есть

Виктория Манухина

УДО не катит.

Алексей Стыкин

Ездящих в нетрезвом виде - к стенке

Сергей Туркин

Сейчас это не катит.. . От звонка до звонка...

Владислав Плотников

А зачем? Чтобы вы снова за руль в нетрезвом виде сели?

Ирина Котлыбулатова

Интересно, где знакомый такое узнал, у бабушек около подъезда?

Александр Колыванов

ходи пешком тупица

Фарход Садыков

нет, вариантов нету! Хотя если есть много денег, то конечно можно все, а пока ездий с времянкой, а потом придется какое-то время на трамвае кататься))

Малыш

Он прав. . Только когда вы отправите . та положат в очередь. пока рассмотрят. пока примут решение. вызывут в суд - у вас вторые права отберут...

Слава Горбачев

Даже не трать время, силы и бумагу. Случаев досрочного возврата прав не зафиксировано.. Это ж теперь не гайское, а СУДЕБНОЕ решение, амнистии не предусмотрено.

Владимир Грибков

Вернуть права раньше срок возможно, но только путем обжалования судебных актов в порядке надзора, если есть основания для прекращения дела. Других вариантов получения ВУ раньше срока нет.
Возникнут вопросы пишите в личку.