И5
Ирина 5

как пройти медкомиссию, после лишения прав за езду в нетрезвом виде? поэтапно, надо ли проходить диспансеры?

Алексей

Если в наркдиспансере на учет не поставили то пройдешь без проблем... самое главное не употреблять ничего. Там могут в баночку попросить сыкнуть.

Ne
Nemo

Обязательно, у психиатра еще и "идиотен-тесты"проходить будешь.