Петр Никулин

Как ездить после лишения прав?

у кого есть опыт, пожелитесь может есть какие то хитрости еще, кроме того, что нужно держаться левого ряда, днем ездить и т. д и т. п. может отмазку какую придумать))

Василий Брюхачев

На велосипеде по обочине.

Ирина Воронова

Ни как, . камеры всюду стоят.

Серый Горский

Взять права у брата (друга) и при проверке давать их гайцам) Главное не нарваться на тот экипаж, что тебя лишал)
ну и денег возить побольше))

Ольга Аксёнова

Лишение прав, это не самое страшное.. .
Лишение жизни страшнее.. (((

Мансур Султонов

по лесу можно.

Виктория

Шофёра найми

Сергей Фирсов

Вариантов море, скут, велик, самокат, ролики ...))))) Хади отседа! Пешиход! Пакупай мапед альфа! И ждем тя в гости !)))))))

Ольга Налимова

на трамвайчике

Катерина Азарова

почитайте как народ выдумывает методы на форуме лишенцев
http://ruprava.info/viewforum.php?f=5
хотя официальных вариантов нет, есть такой вариант как "права на донора"
самый распростроненный вариант среди лишенцев