Кирилл Загрядский

я обжаловала постановления суда на лишенее прав. сколько ещё я могу ездить?

мировой суд меня лешил прав на 1,5 г. я обжаловала в районном суде. он меня лешил тоже. сейчас я подала опять жалобу. сколько ещё мне можно ездить? времянка ещё у меня на руках
подскажите пожалуйста.

Ася

Ездить не можете, постановление вступило в законную силу, обязаны сдать временное разрешение в ГИБДД (ст. 32.6, 32.7 КоАП)

Алексей Валиулин

Управлять ТС Вы уже не имеете право, т. к. решение вынесенное федеральным судом вступает в силу немедленно. Времянку можете не сдавать, срок лишения начинает течь с момента вынесения решения.
Возникнут вопросы пишите в личку.