Elena Elena

без прав. кто ездил весь срок лишения -поделитесь опытом

Анна Исаева

времена не те были и законы не такими суровыми, сейчас без прав выцыпят, сразу срок, до 15 суток и штраф конечно. Ездить конечно можно, днем, по городу, ничего не нарушая, что бы не давать повода для остановки ментам. Но за весь срок лишения, хоть раз да остановят, и этого раза будет достаточно.

Лиза Сафронова

тут и дураку понятно. Надеяться на авось или поощрять коррупцию и надеяться встретить сговорчивого инспектора, но если такой и найдется то денег запросит много. А так, ну скажешь забыл доки дома - по базе пробьют, узнают, что лишенец.

Елена Коцеруба

ПРОСТО НЕ ЕЗДИТЬ! И ВСЕ! МЕНЬШЕ ПРОБЛЕМ НА СВОЮ ГОЛОВУ! А ЧТО БЫ КУДА НИБУДЬ ПОЕХАТЬ ЕСТЬ ОБЩЕСТВЕННЫЕ ТРАНСПОРТЫ!