Ал
Александр

а можно вернуть права, если прошла половина срока лишения прав?

пол менять не собираемся, а на счет фамилии: поменять можно на любую какую захочешь для того чтобы сдать на новые ВП, не нужно выходить замуж или жениться!! ! Ps. для предыдущего вопроса!!!

Рита Торосян

много существует контор по помощи возврата прав лишенным.
менять фамилию? оно тебе нада? представь какая возня с документами

Мaрия Румянцeвa

ну и чего из этого? через месяц опять нажрешся и снова лишат.

Ольга Терон

Пока нет, ну разговоры есть что скоро возможно сделают и типо половинки, конечно верится с трудом.