Fe
Fedya

Идет ли у меня срок, если после лишения я не сдал права?

Сладкая Девочка

Только со сдачи прав.

Сергей Горохов

Оставьте их себе на хранение.

Александр Фокин

Да если ехать без прав можно попасть в тюрьму. Суд решает срок

Надежда Рудакова

да. но будешь заочно лишен

Алексей Фоменко

начало срока идет с момента сдачи ву а если попался статья 12.7 ч. 2 до15 суток лучше сдай

Ай
Айгуль

Нет срок лишения у Вас не идет.
Ст. 32.7 КоАП ч. 2. В случае уклонения лица, лишенного специального права, от сдачи соответствующего удостоверения (специального разрешения) или иных документов срок лишения специального права прерывается. Течение срока лишения специального права начинается со дня сдачи лицом либо изъятия у него соответствующего удостоверения (специального разрешения) или иных документов, а равно получения органом, исполняющим этот вид административного наказания, заявления лица об утрате указанных документов.