Елена Коннова

Лишили прав, не сдал времянку. Идет ли срок?

Лишили прав в 2011г. июль месяц на 3,5 года.
До сих пор не сдал времянку, а если быть точнее потерял уже ее потерял.
Идет ли срок лишения или нет?

Дария Езерская

А зачем тебе права? Найдешь времянку, сдашь, потом будешь крестики в календаре ставить)) Сходи в ГАИ напиши обьясниловку, мож простят.

Людмила Черпалина

В соответствии с законом течение срока лишения водительских прав исчисляется с момента сдачи временного удостоверения. Если оно утеряно нужно обратиться в ГИБДД с соответствующим заявлением.

Игорь Ковешников

Не боись,иди в МРЭО(РЭО) и получай (восстанавливай) свои ВУ,только отсчитай от даты лишения 3,6 месяца (3,7 для надёжности).
P.S. в марте 2015 года можешь смело идти!

Павлик

А, зачем вам права? Лучше без них.

Наталья Степина

времянку отменили, если что)

Стиночка Ахмедуллаева

Времянку отменили для тех кого лишали после 1 сентября 2013, а до этого действует старый закон. Времянку надо сдавать обязательно, через 10 дней после суда. Я сам был лишен на 1.5 года, времянку сдал через месяц после суда, когда пишел забирать сказали что срок пошел как я сдал времянку а не когда вступило в силу постановление.