**
***анастасия ***

Не сдал времянку, отдадут ли права?

Меня поймали в начале прошлого года, за управление в нетрезвом состоянии. Срок лишения подходит через месяц. Вернут ли мне права, если времянку я не сдавал и на данный момент вообще не имею её на руках? А ещё у меня нет постановления суда.

Эльмира Якубова

\постановления суда. \-в суде копию дадут, паспорт не забудь
за времянку не вспоминай
спросят скажишь сдал
начнут разводить
пусть покажут журнал учета сданных лишенцами времянок

Дмитрий Иовенко

Как повезёт, вообще срок после сдачи начинает идти

Александра Багишева

Сдача временного разрешения не обязательна, для получения ВУ нужен паспорт и мед. справка.
Возникнут вопросы пишите в личку.