Диана С

Лишили на 4мес скоро получать в/у, но не здал времянку отдадут ли права?

Вячеслав Шишкин

когда хоть азбуку выучишь может и отдадут что ли бо))))

Лилия

Сдай и отсчитывай ещё 4 мес.

Нигина Нозирова

Отдадут. Но срок начнется с момента, когда закончилась времянка.

Алексей Ланкин

времянку сдавать нужно. Могут сказать-"не сдал времянку приходи еще через 4 месяца"-
но это не законно, т. к. времянка утратила права пользования транс средством и передвигатся по ней нельзя, т. е она явл просто бумажкой и не имеет никакого значения.
Не отдать права они не имеет права ни в каком случае! Но повыеж могут, пишите тогда жалобу их начальству.

Александр Потёмкин

отдадут 4 месяцА+10 дней после суда а за нездачу-штраф могут дать