Юл
Юлия

Можно ли сократить срок лишения прав наполовину?

Если лишили за езду в пьяном виде на 1,5 года. Можно ли что-то где-то сделать, чтобы уменьшили срок на 9 мес (наполовину) . Где-то слышала, что такое возможно, если ранее не нарушались правила вообще. Подскажите конкретно что и где нужно сделать.

Имеется ввиду ЗАКОННО

И ПОСЛЕ суда

Paruyr Bayramyan

За отдельную плату))

Евгений Ерковский

1) и главное, сделать для себя выводы .
2) Давать бабки и договариваться нужно было ранее, до решение суда ..
3) купи скутер !

Марина Скорых

..У Мэна Друг детства нечайно встрял по маленькой на могилках в родительский день ( за Батю! ) ( я понимаю его Дружбою уже около четырёх десятилетий, но НЕЛЬЗЯ ПЬЯНЫМ БЫТЬ ЗА РУЛЁМ ВЕДЯ АВТО, нечаянно можно и Друга сбить, а это никогда никому не смогу и сам себя простить !..( сам был лишён прав на 4 Года в 1 987г за бутылку "Жигулёвского вонючего совкового пива" , но когда остановили ГАИшники и спросили, кем я тогда работал? и на мой ответ - учителем - то МНЕ ДАЛИ ПО максимУМу и они правильно сделали !..как со мною распорядилась по закону СУДЬБА? поймали меня на КПП безправного и ..побеседовали смо мною в их авто .. и выдали мне удостоверение автодружинника и ( без прав ездил все 4 года, но иногда батрачил как им мой авто "такси" - то есть был сам себе гадом, но по закону только так со мною было= и без прав и ездил правдою.., а Другу остаются уже месяца от ПО ПОЛНОЙ 1,5шке!..,