Алексей Рудик

как вернуть права если при задержании их у меня не было они были утеряны срок лишения истек

Александра Большакова

пишим заявление об утрате
вероятно с этого дня и срок мотать начнешь
а то и через два месяца (покрайней мере времянку на столько дают)
но в твоём случае куй знай

Ирина

сдавать придётся, в мрэо обратитесь, там всё скажут.

Andrey Andrey

а новые не потеряешь?

Олеся Ильина

Вам нужно было обратиться в ГИБДД с заявлением об утере ВУ, т. к. заявления не поступало в ГИБДД и ВУ Вы не сдавали, то срок у Вас даже и не начинался.
Возникнут вопросы пишите в личку.