Елена

здравствуйте,брата лишили прав за езду в нетрезвом виде в мае следующего года вернут права,его штрафы сгорят?

Олег

нет конечно

Шамиль Саидов

Пожизненно лишить, козла

Полина Маркалова

конечно!они перейдут к Депардье!)))

Светлана Васильева

если вам выписали штраф, он пока вы его не оплатите никуда не денется, просто со временем он вырастет в двойную сумму, а там и до 15 суток не далеко. Лишение и возврат прав не влияет на ваши штрафы.

Валерия Рыбка

судебные приставы доберутся и пеню присовокупят за весь неоплаченый просрок

Буфет

увы! штрафы никуда не исчезнут и будут ждать своего хозяина долгие годы-достаточно ему набрать гибдд .ру и пожалте вводите номер авто и номера ву и стс-и все штрафы за все времена. вам удачи и кататься необходимо с большим позитивом-тогда и думать о всяких долгах не придётся и главное не давайте зарабатывать на вас)))