Елена Петрова

какой штраф за езду без прав, если ты уже лишен на полтора года?

Любовь Сироткина

До15 суток ареста.

Шеннепей

обычный штраф за езду без прав, задержание транспорта

Darya Karlyuk

продление срока и арест до 15 суток!!!!

Артем Артёмов

арест на срок до 15 суток или штраф 5000 руб. для лиц, в отношении которых не может применяться арест / отстранение от управления ТС, задержание ТС (ст. 12.7. ч. 2КоАП РФ)

Тимон

Если ты инвалид или беременная женщина то 5000 руб. , а если нет 15 суток посидишь и исправитеьными работами позанимаешься. Если в нетрезвом состоянии то + еще 1,5 года лишения права управления