Юлия Кузнецова

Какое наказание действует на данный момент за езду без прав (лишён за вождение в нетрезвом виде)?

нужна точная информация. просто пишут что 30000 и 50000р штрафы...

На
Наталья

15 суток ареста. И забыл за это я бы лишал пожизненно, хотя я человек тоже пьющий и сажал бы хотя бы на годик глядишь поумнеешь))) извини но пьяные лишают людей жизни!!!!

Ан
Анастасия

Ибать будут с динозавровским долблением

Ро Ман

лишение авто вроде... или срок

То
Толеген

ещё добавят

Ольга :)

Попробуй - узнаешь!

Надежда Помелова

Права вернут сразу же....

Ирина Агеева

какое наказание за отках от освидетельствования