Ольга Середа

какое наказание следует если права оказались в суде за вождение в нетрезвом виде

Aнюта

лишение на 2 года

Любовь Харитонова

лишение, можно смело продавать авто

Полина

За управление транспортным средством в состоянии опьянения в соответствии со статьёй 12.8 КоАП РФ предусмотрена административная ответственность в виде лишения права управления транспортным средством на срок от полутора до двух лет.
Наказаний в виде денежных штрафов за данное административное правонарушение не предусмотрено.

Se
Sergey

друга только что на 1.5 года лишали