Игорь Тофан

какое наказание действует на данный момент на территории России за нетрезвое вождение?

Egor Golubev

Поймут и простят)))

Ольга Юлинова

Лишение и до 15ти суток ареста.

В:
Виктория :)

За управление автомобилем в нетрезвом виде с 1 января 2013года штраф 50000 рублей и лишение прав на три года.

Ал
Алексей

Лишение прав.

Murderous

Лишение прав.

Ев
Евгений

Лишение прав сроком на 2 года минимум.

Екатерина Семакова

50 000 р и лишение на 3 года.

Игорь Козлов

Первый раз лишение от 1.5 до 2х лет. Второй раз лишение на 3 года. Управление без прав или лишённым прав - арест до 15 суток. Тем к кому арест применяться не может штраф 5000р.