Ма
Мария

Какое наказание грозит женщине за вождение в нетрезвом виде (2,3 промилле) , в машине которой были дети маленькие??

Вопрос не про меня.

Я стала свидетельницей того, как пьяная женщина вела машину, в которой были 2-е маленьких детей - девочке 3 и мальчику 1,5. Могут ли лишить ее также родительских прав за это???

(это неадекватная женщина напала на меня на стоянке, я написала на нее заявление, так, что все данные о детях и о промиллях узнала от милиции)

Александр Баженов

Согласно статье 69 семейного кодекса РФ, если доказать что управление ТС в состоянии А/О является "умышленным преступлением против жизни или здоровья своих детей либо против жизни или здоровья супруга", то могут лишить (если кто-нибудь этим озадачиться что вряд ли) , а наказание по КоАП (если остановили сотрудники ГИБДД) лишение В/У на срок 1,5 - 2 года + штраф 30 тыс. руб. и все...

Dima

Отдать её в солдатские казармы на недельку. С коробочкой вазелину.

Са
Саша

Это не женщина.

Ярослав

2,3 промилле и она еще жива?

Vlad Kokorin

пипец.. . совсем о детях не думает (((

Петр Косачев

Сучка она! ее не какое наказание не исправит

Игорь Молоствов

Лишение прав и штраф в 30-50 косарей.