Анна Галайда

какое наказание по новому закону грозит за езду в нетрезвом виде?

был остановлен в нетрезвом виде, но на момент задержания прав нет так как еще срок не подошел для их получения... если накажут что ждет?

Света Козлова

Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, -
влечет административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере тридцати тысяч рублей.

To
Tony

Тебя следовало бы расстрелять на месте, а тело прибить к столбу - чтобы другим было неповадно.
Вот что по моему мнению надо делать с такими как ты.