Тельман Azeri

Что грозит за управление тс в нетрезвом виде

Буду краток: остановили, выявили 0.246 промилле "после вчерашнего". Был адекватен. Выдали временные права. Чем это закончится? Слышал про лишение прав от 1.5 до 2х лет, слышал про штраф в 100.000 и так далее. Юристы! прошу помочь! Подскажите, какие штрафы мне за это будут?? ? Только в настоящее время, по сегодняшний день! Что грозит мне?

Татьяна П

права отберут
А более точно тебе все на суде скажут

Елена Елисеева

Лишение прав до 2 лет

Ира Ситникова

ст. 12.8 КоАП РФ - лишение права управления ТС о 1.6 до 2 лет.

Св
Свет

1.5-2 года лишения прав

Aнна Дьякова

Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения

1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Штрафов по этой статье не будет !!!