Техотдел Вчдр-2

Хозяин в нетрезвом виде передал управление ТС

Какой будет штраф, если я владелец машины сижу пьяный на пассажирском сиденье и передал управление трезвому водителю не вписанному в ОСАГО? Могут ли отобрать права?

Дарья Савицкая

не отберут.. . Задержать ТС могут до устранения.. . Проще доверку написать.... 5 дней можно без страховки

Антоха Зайцев

По сути штраф, но нормальный ДПСник поймет и отпустит, конечно если ему не тыкать в лицо видеорегистратором и не орать про знание законов....

Ольга Лисеенко

тока штраф за то что он не вписан в полис.

Сергей Горохов

Будет наказание за езду без ОСАГО. Если не ошибаюсь - 2500р