Анюта Глушкова

что грозит за управление тс в нетрезвом состоянии 1.2 промиле

Ирина

Штраф в размере 30 тыс. руб. и лишение права управления авто на срок от 1,5 до 2 лет !

Римма Антипова

лишение прав

Юлия

за тупость лишение прав учи правила там все написано

Михаил

лишение прав и штраф 30 тысяч

Ivan Asonov

Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения

1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.