Ти
Тимур

Что мне грозит за управление транспортным средством без водительского при условии, что ТС у меня в собственности?

Алена

Штраф - 5-15000 р. + спец.стоянка.

Ольга Серегина

По-моему, штраф 5000 рублей...

Елисей Евлампиев

Причем тут в собственности? Ты создаешь угрозу жизни и здоровью ДРУГИМ людям управляя Т. С. Для начала штраф потом закроют на 2 недели (а мало!!!!)

Илья

Ох докатаесся, ох добалуесся! . А на другой раз посадют и тачку с молотка.

Ирина Соболева

лишения прав на 3 года и + штраф стоянка

Ан
Анна

В твоём вопросе не понятно, у тебя ВУ нет в принципе, или у тебя нет ВУ в данный исторический момент с собой (как вариант, забыл дома). Это две разные истории. Во втором случае штраф, если быстро привозишь и показываешь документы, то на этом всё заканчивается, если не смог показать документы в разумные сроки или стал нарываться на грубость, качать права и т.п., то дополнительно спец.стоянка твоего ТС.
Если документов нет в принципе, то штраф, административный арест и спец.стоянка твоего ТС.

Валентина Рыжова

Штраф от 5 до 15 тысяч рублей. Отстранение от управления. Автомобиль на штрафстоянку. Никаких проблем.