Алена Еськова

Отстранение от управления транспортным средством. До какого момента продолжается?

До устранения причины отстранения или до разбора администранивного нарушения или до уплаты штрафа? Отстранили за просроченные права. Выписали акт об административном нарушении, но без постановления со штрафом (как раньше) , а я так понимаю прийти на разбор надо. Права поменял. Могу ездить? А разбор и штраф- отдельная песня?

Света Субботина

До устранения причины!

Лена Потапова

до устранения причины отстранения. Права поменял, имеешь полное право сесть за руль - причина устранена. А вот штраф отдельная песня.

Айна Юсупова

До СУДА !!!или устранения причины отстранения !!!

Андрей

ты причину устранил? документы и номера на месте? остальное в соответствии протоколу

Владимир Птицын

Оплати штраф, иначе потом заплатишь вдвойне + госпошлина... Не заплатишь вдвойне: админ. арест до 15 суток и увеличенный штраф...